Какие налоги нужно уплатить при найме иностранного работника на дачный участок?

• г. Санкт-Петербург

Хочу нанять иностранного рабочего на дачный участок. Просит оформить договор. Какие налоги я должен буду заплатить 7 С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

вы никакие, т.к. иностранный рабочий должен иметь патент на работу , а это и есть его фиксированная оплата подоходного налога...