Отсутствие копии протокола и освидетельствования - основание для неоплаты штрафа за распитие спиртных напитков

• г. Саратов

Оформили штраф за распитие спиртных напитков, копию протокола не вручили, на освидетельствование не возили, могу я не оплачивать его в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Не оплатите, придется платить потом вдвойне . Лучше обжалуйте постановление согласно ст. 30.1 КоАП РФ.