Отсутствие копии протокола и освидетельствования - основание для неоплаты штрафа за распитие спиртных напитков

• г. Саратов

Оформили штраф за распитие спиртных напитков, копию протокола не вручили, на освидетельствование не возили, могу я не оплачивать его в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Не оплатите, придется платить потом вдвойне . Лучше обжалуйте постановление согласно ст. 30.1 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Участковый оформил протокол за распитие спиртных напитков. Какие либо документы я не предъявлял. Меня не фотографировали. Копию протокола на руки не дали. Пришло уведомление об оплате штрафа, без указания номера постановления. Какие шансы не оплачивать штраф?

Полиция выписала штраф 500 рублей за распитие спиртных напитков в общественном месте. На освидетельствование не возили. Свидетелей нет.

Могу ли я оспорить административный протокол, который на меня составили, за распитие спиртных напитков в общественном месте, если меня не возили на медицинское освидетельствование?

13.06 был составлен протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте, документы сотрудники не предоставили, копию протокола не дали, в отделение не водили. Подскажите, как узнать какой штраф начислен, должны ли какие-то квитанции придти?

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков. Выдали копию протокола и квитанцию. Буквально на днях пошел оплачивать в сбербанке и мне сказали принести постановления. Но у меня его нет. Подскажите что делать?

Сегодня попала на штраф 500 рублей за распитие спиртных напитков.

Квитанцию мне не выписали, а копию протокола я потерять умудрилась

Что мне в таком случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составили протокол статья 20.20 распитие спиртных напитков. Но составили его на следующий день без какого либо освидетельствования, а со слов других граждан. Права в этом случае полиция?

Пришёл штраф в размере 500 р за распитие спиртных напитков 13.08.2020 а составлен протол был больше 1 года назад 09.07.2019. Я должен оплачивать штраф или срок давности протокола давно истёк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение