Как оформить квартиру на себя в собственность, если нет дарственной или завещания?

• г. Хабаровск

Я прописан вместе с дочерью в квартире приватизированнной на моего не родного дедушку, он умер, нет ни дарственной ни завещания, дочери 4 года, мне 27, как можно мне ее оформить на себя в собственность, имею ли я на это права? Прописаны в ней и живем уже 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Никак нельзя. Если это ваш не родной дедушка.