Сгоревший двигатель из-за затопления во время ливня - можно ли предъявить претензии дорожникам в Новокузнецке?

• г. Кемерово

Моя машина во время ливня попала в затоп, после этого у нее сгорел двигатель, могу ли я по суду предъявить претензии дорожникам, что не работают ливневки или здесь стихийное бедствие, машина попала в воду в новокузнецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно будет доказать в суде вину ответчика