Я родила третьего ребенка. Являюсь ли я многодетной и какая помощь от государства и льготы есть у меня. Спасибо.

• г. Краснодар

Я родила третьего ребенка. Являюсь ли я многодетной и какая помощь от государства и льготы есть у меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если все дети до 18 лет--тогда да--все выплаты и льготы устанавливаются региональными законами--обращайтесь в соцзащиту.