Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Земли населённых пунктов на которых расположен недостроенный объект недвижимости

администрация предоставляет в аренду на 11 мес. для производственных целей. Читала решение ВАС о том, что воспользовавшись правом аренды ты не можешь её выкупить. Хотя в п. 1 ст. 36 Зем кодекса указано на преимущественное право выкупа у арендателя по истечении срока трёх лет. Каким образом оформить незавершённое строительство и землю под ним в собственность которое в данныйй момент принадлежит субъекту РФ?

вопрос №1084223
прочитан 24 разa

Это старое решение ВАС. Однако, чтобы ответить Вам надо видеть все документы. пОЭТОМУ СОВЕТУЮ вАМ ОБРАТИТЬСЯ К ЮРИСТАМ, ЗАНИМАЮЩИМСЯ, ИМЕННО ЗЕМЕЛЬНЫМ ПРАВОМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X