Можно ли учесть недостачу при выплате по уходу за ребенком в декрете

• г. Смоленск

По итогам ревизии - недостача! Я нахожусь в декрете, имеют ли право недостачу высчитывать с денег выплачиваемых по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права.Пишите претензию работодателю,при необходимости-жалобу в трудовую инспекцию,ФСС,прокуратуру.