Проблемы с заказанными устройствами в ДНС - неисправность камеры заднего вида и магнитолы после установки в сервисе. Кто будет возмещать убытки?

• г. Казань

В днс заказа магнитолу и камеру заднего вида, установил в сервисе в итоге изображение виснет, т.е. не работает либо камера либо магнитола сейчас что бы проверить мне нужно заплатить за демонтаж, кто мне возместит убытки?

Ответы на вопрос (1):

Обязан возместить продавец.