Как получить справку 182-н с ликвидированной фирмы за 2014 год перед отпуском в декрет?

• г. Астрахань

Собираюсь в декрет в августе, сейчас столкнулась с тем, что мне нужна справка 182 н с прошлой работы за 2014 год. фирма ликвидирована. Как мне получить данную справку?

Ответы на вопрос (3):

Надо было раньше позаботиться о справке. Но, это ваша бухгалтерия виновата. Теперь Вам надо с трудовой книжкой и паспортом обратиться в ФСС. Больше Вам никто не поможет.

Попробуйте обратиться в налоговую

Можно получить справку в ПФ--пусть ваш работодатель делает запрос в ПФ.