Скажите, может ли мой муж купить авиабилет от Краснодара до Сургута и обратно (работа ватой)

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, может ли мой муж купить авабилет от Краснодара до Сургута и обратно (работа вайтой) по военному билету?

Ответы на вопрос (1):

По военному билету и офицерской книжке могут купить билеты только военнослужащие проходящие действительную военную службу...Ваш муж не проходит военную службу,значит ему нельзя...