Семья живет с арендатором 18 лет - есть ли у нее право на владение домом?

• г. Москва

Семья живет с арендатором 18 лет, в дом приехала дочь арендатора, совместное проживание затруднительно и почти невозможно, аренда безвозмездная на неопределенный срок, семья вложила огромные средства в дом, имеет ли она право оформить право владения?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия собственника нет оснований.