Если у меня нету аттестата об окончании училища, мне дадут жил площадь, я сирота, стою на очереди.

• г. Владивосток

Если у меня нету атестата об окончании училища, мне дадут жил площадь, я сирота, стою на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Документ, подтверждающий окончание срока нахождения в образовательном или ином учреждении для детей-сирот, завершение профессионального обучения Вам понадобится. Обращайтесь с этим вопросом в опеку.