Возможен ли увольнение по собственному желанию во время больничного?

• г. Ставрополь

Хотя уволить по статье 81. 6.б, на данный момент нахожусь на больничном. Могу ли я находясь на больничном уволиться по собственному желанию и проболеть еще две недели?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, если продлят больничный. А проще выйти с него, написать заявление и снова уйти