Право на компенсацию на установку памятника бабушке - история внучки участницы ВОВ

• г. Красноярск

Я внучка участницы ВОВ. бабушка умерла в 04.09.14 жила со своим сыном-моим отцом и его новой супругой. Папа умер 18.07.14. Супруга папы сообщила о смерти бабушки уже после похорон, выйти на контакт или навестить бабушку при жизни ни к чему не привели, какие-либо вещи, документы и фото нам не отдали. В наст. Время у меня есть копия свидетельства о смерти бабушки и копия свидетельства о рождении папы имею ли я право на компенсацию на установку памятника бабушке? Супруга отца умерла в 2016

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, так как не вы устанавливали памятник бабушке. И расходы по похорон не вы проводили. О каких компенсациях может быть речи. Все это сделала папина супруга, которая тоже умерла.

Памяьник не установлен еще. собираемся установить в этом году и поэтому и возник вопрос

---Здравствуйте, у вас нет такого права. никаких компенсаций законом не предусмотрено. предусмотрено установка самого памятника. но не приравненным к ветеранам ВОВ, а именно ветеранам. лицам которые сами непосредственно принимали участие в действующей армии не менее 6 месяцев. [u][/u]но это никак не ветераны приравненные к ветеранам ВОВ. Всего хорошего.