Каким образом возможна перерегистрация ООО в ОГУП с передачей всех прав и долгов.

вопрос №10844
прочитан 6 раз

Путем выкупа государством всех долей ООО.

Похожие вопросы

юрист Гринюк Наталья Юрьевна:

Здравствуйте! Вы можете одновременно продать долю и внести соответствующие изменения в Устав в связи с перерегистрацией. Вам необходимо: 1.


юрист Курбацкая Юлия Валериевна:

Здравствуйте Сергей! В гражданском законадательстве установлено, что организация считается созданной с момента ее регистрации. Соответственно, если, как следует из ваших слов, в 2002г.


юридическая фирма ИНТЕРСЛАВИЯ-Д:

Уважаемая Elena, Если речь идет о Сведениях о юридических лицах, зарегистрированных до 01 июля 2002 г., предоставляемых в Единый государственный реестр юридических лиц в соответствии с п.


юрист Козлов Андрей Евгеньевич:

Конечно нужна, но вы не получите лицензию так как помещение должно быть более 50 кв.м.


адвокат Горбунов Петр Владимирович:

Нельзя. Сервитут является вещным правом (статья 216 ГК РФ), Вы же говорите о соглашении по совместному пользованию (по правилам обязательственного права главы 55 ГК РФ).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X