Суд отказал в взыскании алиментов на ребенка от мужа, работающего по вахтовому методу

• г. Ульяновск

Ранее было подано заявление о взыскании алиментов на ребенка. У мужа от первого брака есть несовершеннолетний ребенок, он выплачивает алименты в размере 1/4.От нынешнего брака появился еще ребенок. В заявлении просила взыскать с мужа алименты на нашего ребенка в размере 1/6 части всех видов заработка ежемесячно и и взыскать с него же алименты на свое содержание, так как нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Сам муж по сегодняшний день работает вахтовым методом в г. Москве. Решение суда-отказать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам нужно либо самостоятельно найти образец заявления в интернете и заполнить его. Обратиться к юристам на очную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена подала на алименты в размере 1/4, зная что в новой семье мужа есть ещё ребёнок. Суд проходил в другом городе (5000 км), возможности быть на суде у мужа не было. Суд удовлетворил иск бывшей жены, на размер алиментов 1/4. Суду были предоставлены свидетельства о браке и свидетельство о рождении второго ребёнка, и не согласие с 1/4. Можно обжаловать это решение? Или для того чтобы уменьшить мне тоже подать на алименты?

Хочу подать на алименты, но муж уже выплачивает алименты на ребёнка от первого брака. Хотелось бы найти образец как составить заявление. При наличии ребёнка от первого брака.

Есть ребенок от первого брака, получала алименты 1/4,бывший муж уже третий брак, от каждого брака по ребенку, у каждой жены 1/4, с него удерживали 70 процентов, хочет уменьшить процент, чтоб было 50,с последней женой проживает совместно, нигде не работает, есть задолженность по алиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение