Суд отказал в взыскании алиментов на ребенка от мужа, работающего по вахтовому методу

• г. Ульяновск

Ранее было подано заявление о взыскании алиментов на ребенка. У мужа от первого брака есть несовершеннолетний ребенок, он выплачивает алименты в размере 1/4.От нынешнего брака появился еще ребенок. В заявлении просила взыскать с мужа алименты на нашего ребенка в размере 1/6 части всех видов заработка ежемесячно и и взыскать с него же алименты на свое содержание, так как нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Сам муж по сегодняшний день работает вахтовым методом в г. Москве. Решение суда-отказать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам нужно либо самостоятельно найти образец заявления в интернете и заполнить его. Обратиться к юристам на очную консультацию.