Как найти нотариуса в Томске с email для проведения сделки из другого города?
• г. Санкт-Петербург
Надо из другого города связаться с нотариусом в Томске для проведения сделки, но сложно найти того нотариуса в Томске, кто имеет майл и может ответить по электронной почте.
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Нет, нужно в Томск ехать
Спросить21.06.2016, 01:41,
г. Санкт-Петербург
Найдите в соцсетях Илли Елену Георгиевну, это очень продвинутый нотариус в Томске. Можете от меня привет передать.