Проблема с увольнением - как действовать, если администрация не предоставляет распоряжение?

• г. Тверь

У меня к Вам такой вопрос. 18 апреля 2016 г. я, как временно исполняющая обязанности директора МУП, написала заявление на имя главы администрации, которая является учредителем предприятия, на отпуск с 04 мая 2016 г. с последующим увольнением с должности вр.И.О.директора МУПА. Когда я после окончания отпуска, 05 июня 2016 г. пришла за распоряжением на увольнение, они мне его не предоставили и до сих пор не увольняют. Причину комментировать отказываются. Что делать? С уважением. Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте. Это незаконно,обратитесь в трудовую инспекцию.