1) 

Нет выплаты по компенсации по инвалидности.

1) 

В суд обратитесь.

юрист
Еркаев С.С.
Отзывов48001
2) 

Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

юрист
Абраменко А.Ю.
Отзывов34846
3) 

По данному факту пишите жалобу в прокуратуру.

юрист
Угрюмов Е. А.
Отзывов7844
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение