16 лет в гражданском браке есть ребенок имею право магазин оформлен на мужа имею права на долю.

• г. Краснодар

16 лет вгражданском браке есть ребенок имею право магазин оформен на мужа имею права на долю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!НЕт.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на долю жилья, если нахожусь пока ещё в официальном браке, дом построили и был оформлен договор дарения на мужа от его мамы. Какие у меня права при разводе, если ещё есть ребёнок?

Квартира была куплена в браке и по брачному договору принадлежит жене.

Жена умерла, завещания нет. Муж должен унаследовать долю квартиры.

Есть общий ребенок, и несовершеннолетний ребенок мужа от первого брака.

Если муж откажется от своей доли наследства в пользу общего ребенка или не успеет вступить в наследство, то после смерти мужа будет ли иметь право на долю в квартире ребенок мужа от первого брака (по праву представления) ?

До брака муж взял ипотеку и там у него 1/2 доля, имею ли я или ребёнок право на квартиру? (Точнее на его долю) Официально в браке есть совместный ребёнок.

Дом оформлен на мужа. Покупали в совместном браке (тан хаус) у нас 1/4 доли сейчас разводимся с мужем есть сын 8 лет имею ли я права на долю в доме.

Умер муж, квартира оформлена на меня, но куплена в браке. У мужа от первого брака двое совершеннолетних детей. На какую долю я имею право, если они заявят на свои права?

У мужа до брака была квартира (договор дарения). Уже в браке квартира была продана и на эти деньги куплена другая, собственником которой оформлен муж. Имею ли я (жена) или наш ребенок права при развода на долю в этой квартире?

Я проживала в гражданском браке 10 лет, есть общий ребенок, у ребенка и его отца доли в трехкомнатной квартире, я в ней не прописана. Какие права я имею на долю пока моему ребенку не исполнится 18 лет, и имею ли я право проживать с сыном на его доле? С гражданским мужем не живем уже 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь прожила со своим мужем 12 лет в зарегестрированном браке. Совместно купили дом в котором она была прописана, но дом был оформлен на мужа. Дочь умерла, имею ли я право на наследство в её доле, имела ли она вообще какую-то долю. Если я имею право, то в течении какого времени я должна заевить на мои права.

В 1993 году мужу выдано свидетельство о праве собственности на землю в собственность для личного подсобного хозяйства. Мы были в браке. Муж умер. Я имею право на супружескую долю? Наследники-я,сын, дочь мужа от первого брака.

Я прожила в браке 26 лет имею двух взрослых детей развелась 2015 году дом был оформлен на отца мужа он умер до нашего брака имею я право на часть жилья так как у меня другога нет имеют ли права выписать меня и детей с этого дома. С уважением елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение