Оплата ремонта в коммунальной квартире - обязанности и ответственность

• г. Великий Новгород

В коммунальной квартире на внутриквартирных сетях (т.е. не относящихся к общему имуществу дома) необходимо сделать ремонт. Ремонт будет производить управляюшая компания. Услуга платная. Кто должен оплачивать работу, если квартира частично в собственности, частично в социальном найме (муниципальная). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Ремонт капитальный или текущий? Капитальный оплачивают собственники (администрация), текущий - наниматель. Это указано в договоре найма.