Как быть если задолженность тянется 2 года, срок давности подходит к завершению.

• г. Ирбит

Индивидуальный предприниматель посылает претензионное письмо в адрес ООО, по всем имеющимся адресам ответчик не отвечает, письма возвращаются обратно. Как быть если задолженность тянется 2 года, срок давности подходит к завершению.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в судебном порядке