Как передать свою долю в приватизированной квартире матери после брака - руководство по первым шагам

• г. Астрахань

До брака я с родителями приватезировали квартиру на равные доли, сейчас я в браке могу ли я передать свою долю маме и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Подарите свою долю матери

Добрый вечер, Ольга!

Вы можете переоформить свою долю на маму путем дарения Вашей доли, либо ее продажи. И в том, и в другом случае составляете соответствующий договор и регистрируете его в Росреестре.