Доверенность на получение тмц заведующему складом.

• г. Старый Оскол

Нужно ли оформлять доверенность на заведующего склада на получение ТМЦ? или нет.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, день добрый!

В Вашем вопросе слишком мало информации для подробног ответа.

По общеу правилу - необходима.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Наша организация осуществляет складские услуги (склад временного хранения). При выдаче со склада товара после завершения таможенных процедур мы требует от получателя товара доверенность. Подскажите, пожалуйста, доверенность должна быть выдана получателю (разовая) на получение конкретной партии товара или достаточной общей доверенность (например, годовой) с общей фразой предоставляется право получать товары со склада? Можем ли мы потребовать проставление печати на доверенности на получение товара (например, прописав это условие в договоре)?

Работаю заведующим склада более полу года, склад ТМЦ не принимал не подписывал ни каких АКТов. Подписывал только трудовой договор (обычной стандартной формы об ответственности). Прием ТМЦ по накладным тоже не подписывал ни разу. Если будет недостача на складе могут привлеч к возмищению?

У меня такой вопрос. Есть индивидуальный предприниматель Иванов И.И. Иванов сделал заказ в компании, занимающейся продажей стройматериалов. Сам Иванов не имеет возможности приехать и забрать заказ. Он посылает на склад своего сотрудника или знакомого Смирнова. Оплата производится наличными на складе. При оплате наличными нужна доверенность на получение ТМЦ от ИП Иванова на курьера Смирнова?

Нужна ли доверенность от организации на получения товара на склад заведующему склада? Для подписания УПД (приход). Заранее спасибо!

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста при оформлении доверенности на получение пенсии, необходимо оформлять карту в сбербанке для ее получения или получать можно только на почте?

МОжно ли выдать сотруднику доверенность на право подписывать от иени ооо доверенности на получение ТМЦ без права передоверия. Или тогда сотрудник не имеет права выдавать эти доверенности?

Подписывать доверенности М-2 на получение ТМЦ у нас может только директор (иное не прописано в Уставе) и нотариус отказался от оформления доверенности на предоставление права подписи другому должностному лицу. Может ли предприятие само оформить полномочия на подпись доверенностей на получение ТМЦ и каким документом: приказом или доверенностью. Если нет, то тогда как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник подписал акт выполненных работ и принял результат (электрооборудование) по доверенности на получение ТМЦ (М 2).

Является ли акт с его подписью действительным?

Или на подписание такого акта нужна отдельная доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение