Как решить проблему с горячим воздухом, попадающим в квартиру из тренажерного зала под окнами

• г. Самара

Я проживаю на 1 этаже и в подвале организовали тренажерный зал. Так вот владельцы этого зала под моими окнами разместили блок от сплит системы. При работе этого блока выделяется горячий поток воздуха который при открытых моих окнах попадает в квартиру. Что мне делать в данной ситуации, если арендаторы подвала не желают убирать этот блок из под моих окон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, а также Жилищную инспекцию. Пусть измерят уровень выбросов и дадут свое заключение.