Права охранника без личной карточки - возможность нахождения в штате предприятия при отсутствии выставления на пост

• г. Краснодар

В соответствии с законом о ЧД и ОД в РФ, на пост может выставляться охранник при наличии удостоверения и личной карточки, которая выдается через пять дней с момента подачи соответствующего заявления и после принятия на работу. А согласно ТК РФ, будучи принятым на работу, охранник не может находится на должности, не приступая к работе.

Вопрос: на каком основании может находиться в штате предприятия охранник с удостоверением, но без личной карточки (до момента ее выдачи), при этом, не имея права быть выставленным на пост?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите инструкцию. Удачи!