ООО Кредитэкспресс Финанс - Законность существования департамента судебного взыскания и право на пробивку телефонных номеров

• г. Бийск

ООО**Кредитэкспресс Финанс** так называемая директор департамента судебного взыскания Луговцова Л.Е. существует ли такой департамент законно? И имеют ли они право сами пробивать мои телефонные номера которые нигде небыли указаны для контакта... и имею ли я право не отвечать на входящие вызовы если номер мне не знаком?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право вообще не общаться с таким ООО. И они не имеют право лезть в Ваши персональные данные.