Обязан ли я платить за ведение ссудного счета при приобретении автомобиля в кредит в 2007 году? Как поступить в данной ситуации?

• г. Алейск

В августе 2007 года мы приобрели автомобиль в кредит, сроком до 2012 года. В договоре указаны проценты за ведение ссудного счета. Обязана ли я платить за ведение ссудного счета, ведь по сейчас запретили банкам брать комиссию за ведение ссудного счета. Как правильно поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инна! Вы обязаны платить кредит в полном объеме согласно договора.Однако для того чтобы не платить проценты зв ведение ссудного счета Вам необходимо обратиться в суд.И в соответсвии с решением суда можете не платить.За более подробной информацией можете записаться ко мне за консультацией по тел. 8 (385 2) 25-39-06.Удачи!