Получение гражданства РФ и право на материнский капитал - ситуация с младшей дочерью, родившейся в 2015 году.

• г. Мурманск

Яполучила гражданство Росии в октябре 2015 а младшая дочь родилась в январе 2015 года, то есть на момент рождения второго ребенка мы с мужем были гражданами Украины, на данный момент мы все получили гражданство РФ, младшая родилась на территорииРФ имеемли мы право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению. Условие получения - рождение ребенка у гражданки РФ.

Здраствуйте! Если все члены семьи граждане РФ, то имеете право на сертификат МСК.