Оплата за гарантию в Связном - оказалось страховкой. Как вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Сегодня купила телефон в связном, спрашиваю какая гарантия мне ответили что гарантия стоит денег на год или на два заплатила на год но домой пришла посмотрела что это не гарантия а какая то страховака а в гарантийном талоне они даже печать и подпись не поставили, можно ли вернуть деньги за страховку.

Ответы на вопрос (3):

Да,можно вернуть.

Можете отказаться от договора и вернуть деньги, в течение 5 дней со дня оформления страховки.

Можно вернуть.