Оплата за гарантию в Связном - оказалось страховкой. Как вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Сегодня купила телефон в связном, спрашиваю какая гарантия мне ответили что гарантия стоит денег на год или на два заплатила на год но домой пришла посмотрела что это не гарантия а какая то страховака а в гарантийном талоне они даже печать и подпись не поставили, можно ли вернуть деньги за страховку.

Ответы на вопрос (3):

Да,можно вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Можете отказаться от договора и вернуть деньги, в течение 5 дней со дня оформления страховки.

Спросить
Пожаловаться

Можно вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон в связном в кредит, с ним шла гарантия в течение пол года, если я его разобью, они обменяют на новый, возможно ли мне получить новый телефон?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Купили телефон в связном за 650 р на предложили платную гарантию, мы отказались. Через четыре дня перестал работать динамик. Можем ли мы требовать ремонта тли обмена? Чек коробка есть.

4 месяца назад купили телефон в Связном гарантия 1 год. сейчас он периодически глючит то не заряжается, сенсор не срабатывает. Что делать. И предъявить магазину. Они скажут идите в сервисный центр.

Приобрела телефон в Связном в рассрочку, вместе с ним купила страховку на второй год. На втором году отказала аккумуляторная батарея. Является ли замена батарея страховым случаем?

Купил телефон в Связном,-оказался бракованным, сдал на следующий день и сразу отказался от телефона. Кредит выплатил а деньги мне та и не вернули, сколько я не добивался-какие мо действия и переспективы?

Ответьте на мой вопрос. Мне подарили сотовый телефон, который был куплен за наличку в "связном". Чек, коробка с гапантийным талоном и имелом у меня на руках. Я телефон передарила 7 летнему мальчику. Может ли даритель требовать обратно телефон? Заранее спасибо за ответ)

Купила телефон в связном в кредит(гарантия три года) через полтора месяца начал глючить и зависать.. отнесла в сервисный центр, вернули на след. День.. спустя недели две опять тоже самое. Отнесла еще раз . Мне его опять на следующий день вернули, и опять же тоже самое ( подолгу не загорается экран хотя я нажимаю клавишу блокировки и чтобы как то работал приходится вынимать батарею.) И не подскажите могу ли я его обменять на такой же новый? Потому что надоело ездить отдавать телефон а в итоге тоже самое (в центре сказали что ни какого дефекта нет нужны доказательства) помогите пожалуйста , что делать??

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон день назад в связном и он сразу заглючил! Я могу поменять товар или вернуть деньги, т.к. я не хочу ждать пока пройдет срок гарантийного ремонта!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение