Прошла неделя и ни каких сдвигов нет... Выплатят ли мне Материальную компинсацию за то что не в срок выполнена работа?

• г. Лиски

Что мне делать в сложивщейся ситуачии... Я заключила договор с работниками что они мне в течении двух недель сделают ремонт на кухне... до этого они взяли предоплату больше половины с тоимости ремонта... прошла неделя и ни каких сдвигов нет... Выплатят ли мне Материальную компинсацию за то что не в срок выполнена работа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все будет зависеть от того что вы прописывали в договоре. По закону вам обязаны выплатить неустойку за невыполнение работ в срок. Вы можете потребовать расторжение договора и возврата уплаченных вами денег.