Юридическая сила договора на летний водопровод с энергосистемами - вопросы и проблемы

• г. Челябинск

Жена подписала договор с энергосистемами на летний водопровод. Вэтой организации плачу я за воду. Счетчика нет часный дом. Я плачу на 4 ч по 1000 р. ДОГОВОР мутный. На меня подали в сут.28000 долг. ИМЕЕТ-ЛИ ДОГОВОР ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ. тариф хол воды 16-17 р с 1.07.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Если подписан, исполняется и не оспорен - имеет, сам по себе вполне законный договор.