Вопросы, связанные с получением кадастрового паспорта и уточнением границ участка при наследстве

• г. Москва

В 1993 году постановлением сельсовета был выделен участок на 0,25 га, выдано свидетельство на право собственность на землю, бессрочного (постоянного) пользования землей, кадастрового паспорта

ВОПРОС. Вступаю в наследство (открыто наследственное дело),

1 как сделать кадастровый паспорт и нужен ли он для вступления внаследство

2 необходимо понять когда уточнять границы участка по дачной амнистии (по факту соток больше, т.к при выделении участка межевание не проходило):

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для вступления в наследство достаточно будет предоставить свидетельство.