В течение какого срока суд первый инстанции направляет кассационную жалобу с делом вышестоящий суд.

• г. Краснодар

В течение какого срока суд первый инстанции направляет кассационную жалобу с делом вышестоящий суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил ! Дело направляется в кассационную инстанцию по истечению срока для обжалования (10 дней).

Удачи