Публичное посрамление в интернете - что делать, когда ваше фото оскорбительно комментируют в социальных сетях?

• г. Самара

Вопрос такой меня публично выставили в группе мое фото и в коментариях оскорбляют всякими словами писал в тех. поддержку вк чтоб удалили пост они ответили что не могут идите в прокуратуру писал администратору группу он просто занес в черный список я предпологаю что пост размешался в сообшестве за деньги помогите что делать!? поливают грязью как хотят судится с ними не вижу смысла больше времени и нерв потрачу) спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру, Денис.