Каковы действия сотрудников полиции, если поймали несовершеннолетнего после 22:00;

• г. Краснодар

Каковы действия сотрудников полиции, если впоймали несовершеннолетнего после 22:00;

Ответы на вопрос (1):

Вернут родителям и возьмут с них штраф.

Спросить
Пожаловаться

Каковы будут действия сотрудников полиции при задержании несовершеннолетнего (16 лет) при распитии алкоголя в компании совершеннолетних и несовершеннолетних?

Каков порядок действий сотрудников полиции при поступлении заявления о подозрении в совершении насильственных действий в отношении несовершеннолетнего ребенка? Какие проверки проводятся и в какие строки?

Каковы действия сотрудников полиции, если ребёнка (17 лет) задержали за распитием спиртных напитков в городе не по месту житльства?

Каковы должны быть действия сотрудников полиции при задержании гражданина переведенного из статуса свидетель в статус подозреваемый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Уфе стартует саммит БРИКС. Полиция вылавливает всех у кого нет городской прописки. У меня отсутствует прописка, но я снимаю квартиру. Каковы должны быть мои действия в случае проникновение сотрудников полиции в мое жилое помещение.

Если ребёнок 8 лет пытался вынести из магазина арахис на сумму менее 30 рублей, охрана вызвала полицию, его инспектор доставил домой родителям под расписку. Каковы дальнейшие действия сотрудников полиции. Законно ли то, что они собираются сообщить об этом инциденте в школу и собирать комиссию?

Скажите пожалуйста какова процедура увольнения сотрудника за распитие алкогольных напитков на рабочем месте, каковы действия сотрудников кадра? Необходимо ли вызывать представителей нарко диспансера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение