По какой причине ребенка могут не взять в 10 класс.

• г. Хабаровск

По какой причине ребенка могут не взять в 10 класс.

Мы 1 год учились в корекционной школе и хотим перейти в обще. Образ. Школу в 4 класс по месту жительства. Могут ли нам отказать и по какой причине не могут взять есть такие причины взаконе?

По какой причине могут отказать в приеме ребенка в 10 класс?

По какой причине я могу забрать ребенка из 1 класса, чтобы 1 сентября снова пойти в 1 класс. Сейчас нам 7 лет 3 мес. И как правильно написать заявление?

Моя дочь по причине неуспеваимости может быть не допущена к экзамена в 11 классе. Если мы не идем на выпускные экзамены 11-го класса, какой документ нам могут выдать и когда? Можно ли получить аттестат за 9-й класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родитель хочет переводить ребенка в другой на параллели класс, написала заявление, что ребёнку в классе не комфортно. Имеет ли учитель параллельного класса отказать в переводе в её класс?

Я хочу перевести своего ребенка в другой на параллели класс, написала заявление, что ребёнку в классе не комфортно. Имеет ли право учитель параллельного класса отказать в переводе в её класс?

В А классе 16 человек, в Б классе 15. Хочу перевести ребенка в А класс. Тогда а А классе будет 17 учников, а в Б только 14. Мотивировать перевод психологическими проблемами у ребенка в нашем случае не получится. Обязано ли руководство школы перевести ребенка из класса в класс только по моему заявлению или необходимы серьезные причины? А также будет ли нарушением закона неравное количество учеников в классах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение