Может ли бывший муж обжаловать исполнительный лист по заработной плате и предоставить справки с места работы?

• г. Архангельск

Мне пришёл исполнительный лист по за должности алиментов. Бывший муж не платил год алименты, сейчас его задлжность составляет 85 тс. Может ли обжаловать решение суда предоставив справки с места работы? Он оформлен но не работает в фирме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право предоставить справки 2НДФЛ для перерасчета задолженности.