«Конфликт с соседкой из-за разбитого стекла - Как разрешить спор о возмещении ущерба, вызывая ГИБДД или страховщиков»

• г. Иркутск

Мой ребенок с другом ходили в магазин. Минут через 30 прибежала соседка с претензией о разбитом стекле. Из взрослых никто не видел, только мальчик 5 лет. Хочу возместить ущерб, но только часть. На пополам с другом. Его родители не согласны, винят полностью моего ребенка. Я не уверена что он один мог участвовать в этом. Гибдд, страховщиков не вызывалм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

да вообще ничего не платите, если нет свидетелей и очевидцев