Влияет ли недееспособность двоюродной бабушки на ее квартиру, если я являюсь ее опекуном и планирую приватизировать жилье?

• г. Владивосток

Если я пропуст. В муницыпальную квартиру как опекун своей двоюродной бабушки как опекун. Потом приватизирую квартиру. Войду ли я в приватизацию? Бабушка недееспособная.

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы будете зарегистрированы по данному адресу - у вас возникнет право на участие в приватизации. Попрошу вас не задавать множество вопросов на одну и туже тему.