Уголовное дело против мошенников, продолжающих обманывать и привлекать деньги под высокие проценты - нужны советы, так как и я попался на их удочку

• г. Новосибирск

19 декабря 2015 гпротив мошенников было возбуждено уголовное дело, но те продолжали работать и привлекать денежные средства раселения под высокие проценты. К сожалению, в числе обманутых и я,мне звонил следователь, обещал, что еще раз опросят, но увы. Что делать, подскажите, мошенники в федеральном розыске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а что же тут сделать надеяться на то, что когда либо их найдут, а так пока можно писать жалобы в прокуратуру на действия, бездействия следователя