Спор о возможности аренды зеленой зоны без согласия собственника - что говорит закон?

• г. Владивосток

Наше дачное общество готовит документы на приватизацию земель общего пользования, дорог. К нашему участку прилегает участок зеленой зоны, в размере около 2 соток. Если пройдет приватизация, может председатель общества отдать его в аренду без согласования с собственником!, к участку которого примыкает эта зеленая зона, или это все во власти председателя и его членов правления!

Ответы на вопрос (1):

читайте полномочия вашего СНТ в Уставе. действия можно обжаловать в прокуратуру.