Ребенку 5 лет должен выплатить алименты как я поняла за последние 3 года

• г. Казань

Ребенку 5 лет должен выплатить алименты как я поняла за последние 3 года, подаю на алименты сейчас как он должен мне их выплатить сразу или по частям. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕСЯ!

Допускается взыскание задолженности в том числе по алиментам из заработной платы в размере не более 50% после исчисления налогов, если он, конечно, не согласится выплатить их в более короткий срок.