Ребенку 5 лет должен выплатить алименты как я поняла за последние 3 года

• г. Казань

Ребенку 5 лет должен выплатить алименты как я поняла за последние 3 года, подаю на алименты сейчас как он должен мне их выплатить сразу или по частям. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕСЯ!

Допускается взыскание задолженности в том числе по алиментам из заработной платы в размере не более 50% после исчисления налогов, если он, конечно, не согласится выплатить их в более короткий срок.

Спросить
Пожаловаться

Мы не были в браке. Ребёнка растила одна. Если я сейчас подам на алименты через суд с экспертизой на отца ребёнка, должен ли он будет выплатить мне алименты за прошедшие 3 года? Ребёнку уже 3 года.

Ребенку 10 лет, аллименты не получала, если подам в суд, то за какой период отец ребенка должен выплатить аллименты?

Ребенку пять лет, с папой не живём, если я сейчас подам на алименты, то за какой срок он должен будет выплатить, с момента рождения ребенка?

Моего сына развели без его присутствия, ребёнку нет ещё и года. От алиментов отказалась сына жена сейчас. Если в следующем году или через несколько лет сына жена подаст на алименты, он должен будет выплатить алименты за все года? Спасибо! С уважением. Елена.

Моему сыну уже 19 лет. Отец не платил алименты ни разу (с 1997 года) и был в розыске с 1997. Год назад его нашли. За какой период времени отец должен выплатить алименты. За все невыплаченные годы или за последние 3 или 5 лет?

Моему ребенку сейчас 8 лет. замужем не была. Сейчас решила отыскать отца ребенка. И оформить аллименты, не через суд, а через нотариуса. Сделает он еще днк на отцовство. Должен ли он мне заплатить 3 последние года или с момента подачи в заявления к нотариусу или в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После отчисления с целевого направления я должен буду выплатить деньги за 2 года. Как мне предстоит их выплатить? Компания запрашивает всю сумму сразу? Можно ли выплачивать частями если нет возможности выплатить сразу всю сумму?

Я отпуске по содержанию ребенка до 3 лет. Сейчас моему ребенку 2 года, я жду второго ребенка, должен ли мне работодатель выплатить декретные за второго ребенка. И какие выплаты мне положены. Спасибо.

У меня ребенок от первого гражданского брака, через пол года после рождения ребенка мы разошлись, ребенку сейчас 6 лет, и за последние 5 лет он нам ничем не помогал. Последние 3 года я стою в официальном браке. Как мне взыскать алименты с первого гражданского мужа за последние 5 лет и заставить его оплачивать алименты ежемесячно до совершенолетия ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение