Как оформить пребывание в РФ для гражданина Украины с несовершеннолетним ребенком и беременной женой

• г. Иркутск

Я приехал с г.Донецк Украина в г.Иркутск, у меня несовершеннолетняя дочь гражданка РФ (есть на руках свидетельство об установлении оцовства) и гражданская жена гражданка РФ ребенок совместный проживают в г.Иркутск, я собрал все необходимые документы на подачу РВП но не успел подать (документы собрал еще до 15.06.) временная регистрация закончилась 15.06.16 г., скажите пожалуйста что мне делать чтобы не выезжать за пределы РФ и как быть жена беременная! Мы можем расписаться?

Ответы на вопрос (1):

Расписаться можете, это ваше право. Напишите заявление в УФМС о продлении регистрации для подачи документов РВП.