Как оформить пребывание в РФ для гражданина Украины с несовершеннолетним ребенком и беременной женой

• г. Иркутск

Я приехал с г.Донецк Украина в г.Иркутск, у меня несовершеннолетняя дочь гражданка РФ (есть на руках свидетельство об установлении оцовства) и гражданская жена гражданка РФ ребенок совместный проживают в г.Иркутск, я собрал все необходимые документы на подачу РВП но не успел подать (документы собрал еще до 15.06.) временная регистрация закончилась 15.06.16 г., скажите пожалуйста что мне делать чтобы не выезжать за пределы РФ и как быть жена беременная! Мы можем расписаться?

Ответы на вопрос (1):

Расписаться можете, это ваше право. Напишите заявление в УФМС о продлении регистрации для подачи документов РВП.

Спросить
Пожаловаться

Я приехал в РФ в г.Иркутск с г.Донецка Украина, у меня сегодня последний день регистрации, я собрал все необходимые документы для подачи на РВП, но я не успел подать, подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы не выезжать в Донецк, у меня здесь в г.Иркутске несовершеннолетняя дочь она гражданка РФ и гражданская жена, скажите пожалуйста сколько штраф за просрочку регистрации?

Я приехал из города Донецк Украина в город Иркутск РФ у меня в Иркутске несовершеннолетняя дочь гражданка РФ и у меня закончилась временная регистрация 15.06.2016 г., хочу оплатить штраф за просроченную временную регистрацию и поехать в г.Донецк, но там опять сильные боевые действия! Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы не выезжать?

Скажите пожалуйста Я приехал с Донбасса в г.Иркутск Россия, у меня в Иркутске несовершеннолетняя дочь она гражданка РФ и гражданская жена тоже гражданка РФ дочь совместная, у меня временная регистрация закончилась 15.06.16,подскажите, дайте совет пожалуйста что мне делать чтобы не выезжать?

Я приехал с г.Донецк Украина в г.Иркутск РФ, 15.06.2016 г. закончилась временная регистрация, скажите пожалуйста когда я оплачу штраф за просроченную временную регистрацию и уеду за пределы РФ обратно в г.Донецк, я смогу потом через месяц без проблем приехать обратно в РФ г.Иркутск? У меня в Иркутске несовершеннолетняя дочь гражданка РФ и гражданская жена тоже гражданка РФ.

Я приехал из Украины г. Донецк в РФ г. Иркутск на постоянное место жительство, у меня есть несовершеннолетняя дочь гражданка РФ проживает в г. Иркутск и есть отец гражданин РФ тоже проживает в г. Иркутск, я хочу оформить РВП в г. Иркутске но у меня есть погашенная судимость 5-ть лет назад в этом городе!, подскажите пожалуйста я могу получить РВП?, дайте пожалуйста совет что мне делать?

Я гражданин Таджикистана собрал документы на подачу РВП, но возможно не успею подать документы так как заканчивается срок пребывания в РФ 7 января 2016! Скажите пожалуйста возможно ли сделать выезд-въезд на Украину для продления проживания еще на 3 месяца, чтоб успеть документы подать на РВП? У меня есть жена гражданка РФ и ребенок записанный на меня! Уважаемые, помогите пожалуйста советом как решить мою проблему! Денег выезжать на 3 месяца в Таджикистан у меня нет!

Я приехал с Донбасса в Иркутск у меня здесь гражданская жена и дочь 4 года, хочу оформить РВП и потом гражданство, но у меня есть судимость в Иркутске что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехал с Донбасса в Иркутск, у меня в Иркутске гражданская жена и дочь 4 года они граждане РФ и я хочу оформить РВП и потом гражданство, но у меня есть судимость в Иркутске подскажите что мне делать?

Я гражданин России. Женат на гражданке Украины.

Есть совместный ребенок (возраст год и месяц). Еще будучи беременной, жена уехала домой по месту регистрации на Украину (в России она не имела постоянной регистрации). Ребенок родился на Украине и зарегистрирован по месту жительства жены. Я узнал, что не являюсь биологическим отцом ребенка (делал ДНК-тест). Хочу подать на развод и на установление отцовства. Супруга против. Интересуют в этой связи вопросы: 1. Как и куда подавать заявление на развод. 2. Я не знаю точного адреса места жительства жены. 3. Какова процедура установления отцовства, учитывая, что ребенок проживает на Украине и привозить его сюда жена не собирается. 4. Может ли жена вообще воспрепятствовать проведению процедуры развода иустановлению отцовства? Заранее спасибо!

У меня муж гражданина Таджикистана. У него закончилась временная регистрация и мы не успели сделать рвп. Можно сейчас написать ходотайство в уфмс, чтобы продлить регистрацию и не выезжать ему из страны? У нас есть еще совместный ребенок которому нет даже года. Невозможно же разлучать отца и ребенка на 3 месяца. Посоветуйте пожалуйста. Прописывала его я в нашей квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение