А как сняться с учёта если живу в одном городе а стою на учёте в другом, как написать заявление что бы меня сняли с учёта?

• г. Владивосток

А как сняться с учёта если живу в одном городе а стою на учёте в другом, как написать заявление что бы меня сняли с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто приезжаете и пишите заявление о снятии с учета и вас снимают.