Спросить бесплатно

Возможен ли обмен товара или возврат суммы.

-го июня этого года приобрели в магазине Мвидио проточный водонагреватель. Применив его в эксплуатацию, мы убедились в том, что он бракован. Возможен ли обмен товара или возврат суммы. Наличие чека имеется. Спасибо.

вопрос №10849691
прочитан 46 раз

Доброе утро!

Да, Это возможно

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Если докажете, что покупали именно в этом магазине и товар некачественный, то сможете вернуть. Ст. 18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" это позволяет.


юрист Полянский Максим Петрович:

Да, возможен в соответствии со статьей 18 Закона о защите прав потребителей, но только при наличии у утюга заводского брака, препятствующего его использование по назначению.


юрист Кузьминых Сергей Владимирович:

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить?


юрист Кузякин Филипп Владимирович:

Туалетная вода и другие товары Парфюмерии обмену и возврату не подлежат


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Да обмен в этом случае возможен


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X