Как вернуть деньги за бракованный мобильный телефон находящийся на гарантии?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, в которой заявляйте требование о возврате денег (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").

Обратиться к продавцу с претензией, проведут экспертизу если заводской брак, требуйте деньги а не замену товара