Как определить цену договора, если производится ежемесячная оплата - советы

• г. Санкт-Петербург

Договор подряда с физическим лицом заключен до конца года. Какую цену договора нужно указывать в договоре, если оплата производится ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В договоре подряда должна быть указана общая сумма за весь период и весь объем работ. В порядке оплаты указываете, что оплата производится поэтапно согласно такой-то смете (Приложение №1 к настоящему Договору). Изменения цены и других условий договора, как в большую так и в меньшую сторону, оформляются дополнительными соглашениями, подписанными обеими сторонами.