Претензии бывшей жены на долю в квартире после развода с учетом наличия несовершеннолетних детей

• г. Москва

Сможет ли бывшая жена претендовать на долю квартиры, приобретеной в браке, после развода и в течение какого срока. Квартира оформлена в равных долях на меня, мать и сестру. Разведены через суд, так как есть двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (7):

Простите из вашего вопроса не ясно как можно понять приобретенную в браке оформлена на вас и Ваших родственников, срок давности 3 года с момента развода

На каком основании возникло у вас право собственности на долю квартиры? Если это была приватизация, то жена к квартире отношения не имеет, это не супружеское имущество, а ваше личное.