Как вернуть вещь, которую отказываются вернуть после разрыва отношений - ситуация и способы решения

• г. Благовещенск

Как вернуть вещь которая принадлежит мне..? Произошла, такая ситуация.! - С моей родственницой жил со-житель, каторый попросил у меня (вещь) и обещал вернуть через неделю. Но тут произошла ситуация что моя родственница расталась со своим со-жителям - и он естественно не хочет сейчас вернуть вещь которую взял на время. .. у нас есть переписка с ним где он постоянно обещает ее вернуть... и так длиться уже два месяца. .. на звонки он не отвечает (бросает трубку)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о возврате имущества..

Обращайтесь в суд.